Алексей

я служащий платного участка М-4 Дон в Подмосковье. Уважаемые водители, Вы кому выражаете протест?

На пункте взимания платы сидят женщины-кассиры, а не хозяева идеи. Каждый считает долгом слить свой негатив и недовольство на работника в кабинке. Выслушав кучу отборных матов, не все выдерживают, кто-то отвечает на том же сленге, на него сразу пишут жалобу, и он увольняется. Только полные идиоты будут гнобить себе подобных. Задумайтесь, не идиот ли вы, правильно ли Вы выбрали жертву своих наездов? Или Вам стрёмно выразить недовольство хозяевам нашей жизни? Тогда сопите в свои две дырочки, и не мучайте таких же подневольных, как и Вы. Выражая своё недовольство введением платности включением автосигнала, Вы показываете свою недалёкость, тем самым доводя до срывов своих соплеменников (работников участка) . Хотите досигналиться до виновников дискомфорта-езжайте ближе к Белому дому, или слабо? С уважением, такой же гражданин, как и Вы. Вадим.

@.
@........

чё кричите-то. Не знали что наши сограждане всегда выражают недовольство тем, кто в зоне досягаемости? Продавец в магазине всегда виноват, что выросли цены на продукты.

Екатерина Данилкина

Уважаемый служащий платного участка. А почему бы всем вам не уволиться в знак поддержки водителей?

Ал
Александр

Уважаемый гражданин Вадим, ясно, что вам там нелегко, но протест на то и рассчитан, чтоб было плохо тому, кто с этого кормится. Невыносимо - увольняйтесь, создав этим проблемы хозяевам. Или, может, от угрызений совести уволитесь. Или требуйте повышения з/п, что уменьшит у хозяев прибыль, тоже создав проблемы.

Лена Целобенок

да лана ёпта, там днем 30руб для легковых. могли бы и 15 на карман брать и без чека. он обычно и нах никому не нужен кроме дальнобойщиков. и все былибы довольны!

Жанна Ситникова

Терпи. Терпила. Мы все в этой лодке.

Олька Брыкова

согласен с тобой

Юра Григорьев

А тебя, Дмитрий-Вадим, под угрозой смерти, силой посадили за эту кассу обирать народ, выстроивший эту страну? Или ты сам, добровольно подался в прихлебатели жлоба-преступника?. . А коли сам - так что же ты как дурачок - как бы не понимаешь, почему народ недоволен и кипит ненавистью к твоему хозяину, и, естественно, к его прислужникам?..