Екатерина Рудакова

А знаете ли вы что в Англии уже больше негров чем светло кожих это произошло буквально за 100 лет а сколько для России..

понадобится времени что бы ее заполнили негры ?
на заметку* ежегодно в Россию приезжают порядка 100 тыс. негров! ! из них возвращается только 3%!остальные заводят здесь семья в среднем у одной пары рождаются не менее 3-5 детей!

___Дальше делайте выводы сами! ___

Artem

Судя по Вашему имени, Вы сами откуда-то из Зимбабве )

Ло
Лола

у тебя сколько детей?
из-за таких как ты и возникает необходимость в иммигрантах

если где-то убывает, то откуда-то обязательно пополняется

Ни
Никита

Только светлокожие там живут в Лондон-сити, а нигры - в гетто.