Ольга Середа

Подскажите хорошее средство для роста ногтей!

Олег Петрухин

сок лимона, оливковое и подсолнечное масло.

Александр

не красить их

Наталья Калинина

На ночь покрывайте ногти йодом. несколько раз в неделю в течении месяца делайти ванночки. в мисочку налейте водичку 5 см слегка горячую, несколько капелек йода, 7 капель лимонного сока и морскую соль 1,5 чайных ложечки. подержите ноготки 10-15 мин и через месяц вы увидите результат. можно 1,5 недели попить кальций

Эд
Эдуард

Я пропила курс витаминов Виташарм для волос. ногтей и кожи. Очень помогло. И волосы стали лучше. Ногти крепкие, не ломаются и растут хорошо. Попробуйте.

Мальвина

Витамины, правильное питание.

Ирина Романова

пропить полугодовой курс биотина, пару разв неделю делать ванночки для ногтей (с морской солью/ просто отвар трав) , купить и втирать в чистые ногти воск для ногтей (бывает у марок DNC, Belweder и проч марок) , как база хорошо и лак держит и для роста Умная Эмаль 3 в 1 (зелененький бутылек) . ежедневно питать и увлажнять кутикулу, т. к от её состояния и питания зависит также и рост ногтевой пластины

Максим Гусев

Видимая часть ногтя-МЕРТВАЯ ТКАНЬ. Все пит. вещества ноготь берет из МАТРИКСА (корня ногтя). Ну а матрикс ИЗ ОРГАНИЗМА. Поэтому можно пропить ВИТАМИНЫ ВНУТРЬ. На ванночки, лечебные лаки-не трать время, а на последнее и деньги! Лучше пока закупись лачками красивыми) Но если ногти всегда были такими, то нечего не сделаешь. Как говорится против природы не попрешь!
Но большинство верит то что лаки, ванночки-это супер средство... ЛОЖЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ

Трофимова Виктория

Не надо покрывать ногти йодом, он их сушет. Йод надо добовлять в ванночки с морской солью.