***светлана ***

Чего не хватает в организме для хорошего роста ногтей?

Раньше ногти грызла, а сейчас уж давно не грызу, но ногти, сволочи этакие, слоятся и ломаются, не вырастая даже до 5 мм.

Светлана Ананич

Витаминов группы В, кальция, жирных кислот (фолиевая, липоевая) .
Кушайте орехи, фасоль, куриные яйца, творог, сыр, растительное масло. Пропейте курс витаминов или пивных дрожжей (богаты витамином В) . Втирайте в кутикулу питательный крем. Ногти станут крепче!

Леонид Рогачевскии

кальция или витаминов

Татьяна Козлова

Начала пить витамины Перфектил. Ногти у меня очень слабые (сняла нарощенные), но как начала пить эти витамины, они меньше чем за месяц вернулись в исходное состояние и растут очень быстро. Советую. Хотя стоят около 500р.

Светлана Вертелина

по себе знаю если они раньше были слабыми то их не востановить а если были крепкими то еще можно у меня слабые ногти что я для них только и не делала и таблетки пила и все ровно какие были такие и есть