Светуська Пушистик

Что способствует быстрому росту ногтей? Как ускорить их рост?

Надежда Астафьева

Ешь более здоровую пищу.

Алексей Лаврентьев

Крем для кутикул компании "Тенториум". Ногти не только будут расти быстро, но ещё станут крепкими.

Витя Мантиков

натирать соком лимона, можно несколько раз в день
ванночки с морской солью тоже помогают (на 1 лит воды 1 сл ложки соли)
отвар из ромашки сухой (купить в аптеке)
отличная маска : 1 чл красного молотого перца добавить несколько капель теплой воды и чайню ложку крема для рук
получившуюся консистенцию, похожую на сметану, нанести на ногти (возможно будет слегка печь )
очень хорошая маска, я пробовала

ни или просто купить "умная эмаль" флакончик на котором написано черным "умная эмаль" самая эффективная из этой серии. через 2 недели уже виден результат !

Любовь

Ничто не может ускорить рост ногтей!!!