На
Наталья

посоветуйте что нибудь для быстрого роста ногтей=))

Света Силантьева

еш больше рыбы я в сезон два раза в неделю ногти стригу.

Евгений Антонов

ешьте холодец и творог, вот и весь рецепт.

K7
Kain 7

заметил что на море у меня ногти ростут в два раза быстрее, попробуй ванночки с морской солью

Андрей Голянд

держи их в воде пока спишь)

Николай Васев

Пассатижами им помоги! )))

Светлана Прохорова

пусть тебя оборотень укусит

Алексей Потапов

Держи в лимоне 20 мин, затем нанеси масло для кутикулы и втирай. Ногти станут крепкими и будут быстро расти. Можно купить средство Малава и дражже Мерц.

Кусьма Евгеньевна

Маска для роста: 10 капель воды, пол чайной ложки крема для рук (можно и побольше ), пол ч. ложки красного перца, пол ч. ложки черного перца, все смешиваем, греем на плите. Наносим на ногти, 15 мин.. . под полотенцем, хорошенечко втираем, и смываем НЕ мыльной водой, процедура 3-4 раза в неделю

Мария Шведкова

по поводу маски из перца.. . читала, что такую маску для ногтей можно делать один раз в месяц...

Хамза Бабаджанов

Коплекс от "Умной эмали" И лечебный лак элькоразон

Андрей Устиновский

рост ногтей стимулирует масло зародышей пшеницы. пользоваться ежедневно, иначе эффекта не будет!!!