Андрей Борзов

есть ли действующие способы (маски) для быстрого роста ногтей ( в дом. усл.)?

Дмитрий Мельниченко

Знаю что можно в миску теплой воды налить ( из чайника чистую воду) добавить простой пищевой соли, размешать и положить туда пальцы, что бы ногли впитали все необходимые витамины, для роста и окрепли. Самый оптимальный способ, привести ногли в хорошее состояние, и что бы начали расти. Домашний способ.
А так конечно, лучше соль морская, лак для нактей и прочее прочее...

Рустам Парпибаев

очень хорошая маска для роста ногтей недавно помогла мне справится с данной проблемой, я аж сама обалдела от результата, так как раньше росли по 3 мм в месяц, а сейчас в два раза быстрее, но не делайте ее чаще чем раз в 3 недели, нельзя!
рецепт:
1 ч. л. молотого красного перца
1,5 ст. л крема для рук, лучше ногтей
смешиваете чтобы не оставалось сухого перца и мажите на ногти, держите 15 минут и после смываете с мылом, и после этого красите ногти лаком или укрепителем
результат скоро увидите)

Андрей Горбань

Кальций попейте, лак умная эмаль недели две попользуйтесь, а потом используйте как базу под лак. (именно с черной надписью)
Я сейчас втираю в ногти витамины АЕВИТ, мне одной капсулы на два раза хватает. можно в ногтевую пластину крем для рук втирать, еще масла косметические. ванночки
Еще можно сделать домашнюю ЖДЛС 2/3 магазиной жидкости для снятия лака 1/3 оливковое масло и 3 капли эфирного масла. ЖДСЛ готова.
*-