Александр Шишкин

Как ускорить рост ногтей??

Дмитрий Ткачёв

Самое простое это лимонный сок, а чтобы ногти не ломались каждый день принимайте йодовую ванну для ногтей.
1 ст ложка соли
3-5 капель йода
1 стакан теплой воды
Держите 10-15 минут и с каждым разом добавляйте время

Pavel .

Никак. Что генами заложенно, такая скорость роста и будет. Хоть чем измажтесь.

Mu
Munir

Накладные наклейте, потом правда отдирать придётся не легко.

Анастасия Белоусова

Витамины пропить. Для укрепления ванночки делаете раз в неделю с морской солью (Ногти держать10-15мин)
чтобы росли быстрее посоветую в течение недели по несколько раз в день втирать в ногтевую пластину капсулы АЕВИТ. после курса капсул перейти на лак от умной эмали (с черной надписью самый хороший) Не забываем о кутикуле можно масло для кутикулы или косметическое масло (не эфирное)
еще в ногтевую пластину можно втирать крем для рук. Пропейте витамины: Биомакс например из дешевых. Мне алфавит очень нравятся, пью их весной и осенью.
Еще перед сном можно на очищенные ногти от лака наносить йод. недельки две думаю хватит.

Александр Березин

Попробуйте лечебные лаки от Limoni мне помогли)