Марина Денисёнок

Нужен совет хирурга ( заключение МРТ диагностики прилагается)

Проблемы с плечом после травмы в качалке. Прошел КТ обследование, оно не выявило каких-либо повреждений, прошел сегодня МРТ левого плечевого сустава. Предлагаю заключение по нему вашему вниманию. Интересно ваше мнение о необходимости, либо о ее отсутствии в операции. И насколько серьезные повреждения у меня. Спасибо

Роман Киселев

и где заключение? совета хирурга вы не отыщите тут, но интересно что за описание