Ми
Михаил

Прокомментируйте, пожалуйста. заключение МРТ,

МР картина наружной заместительной гидроцефалии. Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.

Ан
Анюта

ну веселого мало но жить еще можно
кооректировать вн черепное давление

ноотропы сосудистые

улучшающие мозговое кровобращение

невролог вам пожизненно

Алена Каплун

Ничего хорошего, но жить можно. Лечить нужно обязательно, иначе рано или поздно можно схлопотать инсульт, да и мелкие последствия не очень приятны - проблемы с памятью и скоростью реакций поджидают вас.

Ма
Мария

а врачи что сейчас не расшифровывают мрт разве, что ты сюда пришел