Юлия Шишотова

Объясните пожалуйста заключение МРТ, сегодня врачи не работают, хочу понять диагноз.

Данил Тарасов

По данным МРТ - выявлено распространение контраста в просвет мочевого пузыря, подозрение на злокачественное новообразование, рекомендована консультация уролога-онколога и дообследование - цитологическое, морфологическое, то есть биопсия.

Александр Алексенко

кисты, подозрение на Злокачественное НовоОбразование (ЗНО) , консультация онколога- все понятно, чего объяснять-то?