Галина Тихонова

навеяло. а много ли у вас подруг\приятельниц\знакомых ,которые регулярно посещают косметолога в салоне красоты?

именно регулярно. проходят раз в полгода курсом какой-либо уход салонный, мезотерапию, биоревитализацию, пилинги и пр.
а не несут ему свои прыщи раз в год "на чистку"

Иванова Татьяна

Задумалась.... Есть пара "девочек" - коллег, с которыми плотно общаемся лет девять, регулярно ходят в салон курсами одна на массаж лица + пластифицирующие маски и ионофорез, другая на массаж тела (бедра-ягодицы-руки) - причем эта фанатично, дважды в неделю круглый год + курсом делает обертывания и СПА-процедуры для похудения и при этом также регулярно покупает себе домой коробку пирожных, которые съедает у телевизора. Младшая сестра курсами регулярно ходит на массаж лица и тела и элетропорацию. НЕМНОГО, в целом

Алена Зиброва

У меня все приятельницы с ухоженной кожей, а благодяря чему это я не знаю.

Роман

Только одна, ей 45, но выглядит на 35 .