M)
Marichka )))

Откуда вы заказываете одежду? Скажите безопасную ссылку где можно купить одежду

Ну если можно то в городе Стерлитамак, скажите где вы заказываете одежду и тд....

Роман Киселев

Я чаще покупаю на lamoda, почти всегда остаюсь довольна. И привезут бесплатно и померить можно, вот последний раз приобрела у них кучу летней одежды Icepeak, все подошло даже не пришлось ничего отдавать)

Анастасия Шамрай

Romwe крутой и проверенный магазин!

Егор

ламода. ру