Анастасия Власова

Нас в школе обязывают носить колготки. Жара под 30 градусов даже в школьном помещении.

Наша классная руководительница говорит, что мы провинция, ничего не понимает в моде, что в столицах все так ходят (в колготках) даже по улице)) ) Я согласна частично, дресс-код в школе должен быть, но не при 30 же градусах и 3 дней до конца учебы. В офисах где одевается все по правилам и поддерживается определенная приемлемая температура с помощью кондиционеров я понимаю, но девушкам подросткам по 15-16 лет всего. Скажите свое мнение про это и обоснуйте его.

ахаах)) , боюсь колготки 10 ден быстренько поедут на российских школьных стульях))

Огнёва Женя

ну если вашей учительнице нравится ходить в колготках, пускай ходит! если тебе дорого твое здоровье, не одевай. и вообще какая ей разница, главное что ты в юбке (сарафане) , блузке, или что ты там одеваешь наверх. я конечно не знаю как у вас в России, но у нас ( в Беларуси) главное что у тебя светлый верх, юбка или штаны не столь важно. ну и обувь что бы желательно была на низком ходу. ВСЕ!!!

Хикмат Уринбаев

Да они там с этой формой и "модой" с ума сошли по школам все. У нас тоже скоро такой дресс-код объявят. Я считаю, что это всё ерунда, лучше бы занимались делом, то бишь нас учили 🙂

Роман Комаровский

Есть колготки 8-10 ден. в них не жарк, хотя в 30 градусов можно было бы обойтись без них.

Гульнара

А капроновые нельзя носить?

Ол
Ольга

мудакии

Анюта Мамаева

Зачем ходить в колготках при 30градусной жаре

Светлана Яковлева

я предстовляю какая это пытка, но попробуй найти альтернативный вариант-ежели уж колготки (хотя я этого не понимаю:)) выбери самые тонкие капроновые колготки. лучше немножко попотеть, но затем свобода;)) и знаешь, я тебе скажу что учительница права, но не совсем-попробуй с ней поговорить, и предложить ей например чтоб вы носили хотя бы гольфы капроновые. это не такая пытка)))

Оксана Веретенникова

А капроновые можно?

Gog

надевай штаны и всё.

Маська Стоякина

Так колготки бывают разной плотности, как и любой материал. Соответственно, ищите подходящие.

Александр Козуров

если ноги в хорошем состоянии - без ссадин. синяков и покраснений, то без колготок ходить можно. А вообще есть очень тонкие колготки которых даже не ощущаешь.

Сергей Батурин

а я в 20 ден ходила в 30 градусов. вполне нормально. в школе окна открываются, легкий ветерок, по улице идешь - тоже. на физкультуру я правда без колготок ходила, но там другая история. ниче, не смертельно это. тяжело когда голова от духоты кружится, а ноги сильно не вспотеют