Евгений Адамов

можно ли считать, что скорость равномерного движения зависит от пройденного пути и времени движения? ответ поясните

Николай Илюшкин

неужели в школе задали?? ?

на физическом форуме в свое время целый месяц профессионалы копья ломали, считать ли постоянную "зависящей" от чего-то.

Павел Сатин

Ни в коем разе! Вот Земля: сколько мотается миллиардов, всё одно и тоже.