Елена К

Подскажите сайт где можно купить блузку с бриллиантами (или шипами) на воротнике.

КИНЬТЕ ССЫЛКУ ПЛИЗ

Иогай-Логан Велесов

Точно могу сказать, что самый большой выбор видела на сайте Wildberries, вот кидаю ссылку сразу на раздел рубашек и блузок http://www.wildberries.ru/catalog/15/women.aspx . Посмотрите, наверняка, найдется то, что нужно.
Магаз хороший, проверенный, плюс бесплатная доставка))

Ольга Шлякова

лучше накладной воротничок купить... на алиэкспрессе их много и с шипами и со стразами, а блузку самую обычную везде купить можно.

Khatuna Khalvashi

Ромви, Ламода. Поищи в интернете.