Сергей Русинов

Как называются это штуки? Воротники? Хочу купить такие (очень красиво с однотонной блузкой

Дмитрий Юнанов

колье-воротник

Egen Vorobev

задолбали эти воротники. инкубатор!

Евгения Карпеченко

съемный воротник, только это уже не носят...

Jh

Так и называются: сьемный воротник

Димас

Называется такая красота накладной воротник, продается она в интернет магазине wildberries - http://www.wildberries.ru/catalog/1916/page.aspx недавно я тоже себе такой воротник покупала, он очень красиво смотрится с определенными вещами.

Елена Мосина

воротничок