Татьяна Фишина

Уважаемые! Как настроить интернет на Iphone 5G+TV.?? Я что-то весь день пытаюсь, и нифига не выходит: (((

Вячеслав

и не настроишь.

китайское гавно - ни разу не айфон и вообще не телефон. Так, похожая коробочка с начинкой образа 2005-го года.

Сергей Машковский

Настрой точку доступа интернета и будет тебе счастье. А лучше просто выброси этот телефон через форточку 🙂