Алена Колодина

Ребят подскажите, купила сегодня телефон (принес курьер) . Дома обнаружила что отходит пленка на камере (как будто там пу

Ребят подскажите, купила сегодня телефон (принес курьер) . Дома обнаружила что отходит пленка на камере (как будто там пузырь воздушный или она неплотно приклеена) . есть шансы вернуть телефон (магазин Связной) . Был у кого то опыт возврата товара?

Вр
Врединка

Это просто защитная пленка.. . снять её до конца и всё.

Инна Зламан

а с каких пор на камере должна быть пленка???

Олег Юрченко

Лена, просто сними эту пленку! =))

Александра Яковлева

Зачем снимать? Этот пузырь типа фишай)))