Ольга Налимова

ребят подскажите какой телефон до 25000 рублей можно купить чтоб был со вспышкой и хорошей камерой ?

для сьемок с крыш, природы, хорошие фотки в движение были

Денис Рыжов

за такие бабосы купи норм фотоаппарат, и просто звонилку..

Алексей Дмитриев

мне не нужнен фот

Azamat Wood

У меня скромненький експлей за 4000 рублей. Есть вспышка, две камеры.

Галина Кузина

Галакси 3 за 12000 и меня 8 мп устраивает) лучше уж профессиональный фотик за такие деньги взять

Татьяна Семенец

Со вспышкой и хорошей камерой только фотоаппарат с большой матрицей . Все остальное от лукавого (читай "маркетинг" ) .

Ольховский

nexsus 4 отличная модель телефона, большой тэкран тонуий телефон, камера 8 мп (передняя камера имееться 0, система андройд переливающийся задняя панель (не открываеться, стеклянная ), память 12 gb,карта памяти не требуеться так как разьема нет, и эта модель стоила 16000 сейчас уже наверное меньше