Анастасия Васильева

Если Бог пожертвовал любимым сыном во искупление чужих грехов

то на что расчитываете вы, верующие? Он также пустит и вас в расход для своих целей.

Ad
Adenios

Христос есть Бог, Иже распныйся ВОЛЕЮ.
А на что из любви к людям способен ваш идол, мусульманин?

Витал

Знаете какие блага имеет теперь Иисус???

Di
Dima

В Евангелии от Иоанна 3:16 сказано: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но ИМЕЛ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ" ! А ты говоришь - в расход. Чтоб ЖИЛИ, понимаешь?

Ко
Константин

Уже в который раз, ты показал свою глупость. ты говоришь о том, о чем и понятия не имеешь. Правильно говорят о таких как ты - лошара и троль! Это все что ты умеешь.. .
Тебя не жаль, ты сам себя опускаешь до уровня говна.. .

"Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою. " (притчи Соломона 26: 11)

Ol
Olga

он пожертвовал своим Сыном за нас, ау)) )
А для каких целей-если распространения веры, то что же в этом такого? Или что там нас ещё должно пугать?
Вообще -то давайте уж сразу: Возьмите иго мое на себя)))) Иго, какой ужас.. .
...Правда иго его легко....

Svetochka

Это славно, служение Духу! Это дар Божий быть Его !

Al
Alex

....Иса жив! И все, кто принимает Его путь - также будут вечно живы.

Вы Коран, Библию вообще не читаете что ли?