Екатерина Лубенникова

Мармаладка, шоколадка, укиси и станет сладко.)))))) ) У каждного человека должна быть минута славы. +++++

А когда будет ваша???

Анастасия

нет, не у каждого
монахини не в белой фате

моя.. .
не знаю
но вот материал для лекции по филологии имею

да там такое время суток было - ваш вопрос быстро был оттеснён с первой страницы,
а вглубь мы обычно не лазим.. .
и, потом, тут-же что-то клуба - обычно заходим к знакомым авкам/никам, типа дружбы

придёт со временем.. .

(по белорусски СОК - сУк..., значит сука = сочная/страстная.. . тысячу прощений)