Яна Дамирова

Помогите, пожалуйста, с этим тяжелым для меня заданием по математике. Сделайте из него хоть что-нибудь, очень вас прошу

Постройте график функции y = f(x) и найдите область её определения и область её значений:

Ма
Мария

если тебя тяжело - так надо сесть. разобраться и решить 10 таких, пока не станет легко, а не списать и с каждым днем отставать все больше и больше.

ЕГЭ тоже мы будем тебе решать?

Кр
Кристина

Разбей задачу на подзадачи. Напиши, что именно ты не можешь сделать. Объясним.