Алла Долинская

Что будет если альтернативнослужащий будет заниматься предпринимательством в нерабочее время?

что конкретно ему за это будет?

Витек Тофан

От года до тех

Алексей

Дядя-прокурор по представлению военкома, который обязан за вами приглядывать во время прохождения АГС, по шапке вам настучит.

Павел Иванов

Граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу, не вправе: совмещать альтернативную гражданскую службу с работой в иных организациях; заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, а также оказывать содействие физическим и юридическим лицам в их предпринимательской деятельности, получать за это вознаграждение и пользоваться социальными гарантиями. Возможно наступление уголовной ответственности.

Эдуард Солод

Альтернативный служащий служит, у него нерабочего времени нет по определению.
Следует разделять военную службу и работу.

Леночка Великанова

ВСЁ можно.... если об этом никто не узнает....)) )

Ал
Александр

Ему никто не позволит этим заниматься. Да и сил на что-то еще кроме работы у него попросту не будет.