В2
Волчара 2010

могу ли я получить страховку или что там положено и как сделать....

..на меня упала коробка передач от грузовика, при опускании коробки на стойке, коробка пошатнулась и упала мне на спину и придавила к полу, в результате получены много ушибов и травм.

Ol
Olesya

а хрен знает где вы застрахованы и и на каких условиях а если нарушили правила техники безопасности - не денег вам а выговор ...