Максим Унжаков

Какое влияние экологических факторов на внутриутробное развитие человека?

Надо примено на полторы страницы, ничего найти по теме не могу

Олег Бекренев

Влияние бактерий и вирусов - -вирус папилломы человека. Задержка внутриутробного развития, энцефалит, гепатит, нефрит, пневмония, поражения ЖКТ.

А заражение краснухой вообще приводит к У. О.

Врожденные аномалии являются следствием различных вредных влияний на зародыш и развивающийся плод во внутриутробном периоде - интоксикации, травмы. ( Понятно, что все это антропогенный фактор! )

Зв
Звездa

чрезвычайно катастрофическое