Эрлан Мурзаев

Под влиянием каких факторов возникла трудовая деятельность и речь у предков человека?

Люба Васильева

Трудовая деятельность способствовала закреплению морфологических и физиологических изменений у предков человека, которые называют антропоморфозами. Важным антропоморфозом в эволюции человека было прямохождение

Dina Goron

Под влиянием взаимопонимания как с человеком так и с природой, по средствам заинтерисовываемости и любознательности.