Юл
Юлия

Помогите найти: Вредные факторы профессиональной деятельности юриста и их влияние на организм человека

Юляшка Листопадова

О ВРЕДНЫХ ФАКТОРАХ читайте в приложении № 1 к Приказу Минздравсоцразвития России № 302н от 12 апреля 2011 г... .
"Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования) , и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда"

п. 3.2.2.4. (электромагнитное поле широкополосного спектра частот от ПЭВМ (работа по считыванию, вводу информации, работа в режиме диалога в сумме не менее 50% рабочего времени) )
п. 3.2.2.3. (электростатическое поле, постоянное магнитное поле)

О ВЛИЯНИи НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА читайте в СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 "Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы" и в СанПиН 2.2.4.1191-03 "Электромагнитные поля в производственных условиях"....

Лена Шаповал

Плохого юриста могут отвезти в лес на пикник в багажнике и повлиять на его организм..