Илона Александровна

каждый раз, когда в квартиру приезжаю, с дачи или моря, начинается эта фигня, помогите!

Дышать сложно, насморк, от дыхания болит в спине! Давление, пульс большой!

Наталья Зверева

у вас в доме есть сильный аллерген, за время отьезда ваш органризм очищается от шлаков и потому бурно реагирует на их присутствие по приезду,.

Юлия Куницына

Акклиматизация, естественный процесс со временем проходит

Саша

смени квартиру, только и всего, видимо аллергия

Марина Щепотько

Сходи опять к венерологу, раз с моря приехал.

Юрий Поддубный

Сразу закупайтесь в аптеке противоаллергическими препаратами.

Zoros Go

Это ХОБЛ. Идите к аллергологу - иммунологу.

Пётр Дармограй

Начните применять ЭЛЕКТРОАКтивированную воду везде: всё станет родным и уютным.