Станислав Суханов

Нужно отвинтить, не знаю чем.

Благодарю

Фаррух Юлдашев

Аккуратно высверливай заклёпку, лучше с пылесосом - чтобы стружка на материнку не полетела.

Ил
Ильвир

Что отвинтить? Саморез справа? Крестовой отверткой! А элемент слева уж очень смахивает на заклепку! Высверлить!

Марина Рогачёва

Хах, это же клепка. А девушек не слушай у них все через круглое или круглым...

Максим Тарасов

что отвинтить? заклепку? так её срубают, спиливают, стачивают.

Игорь Молоствов

специальные круглые есть.

Анастасия Кабанова

ключ от заводной детской игрушки поищи в своём старье

Владимир Бычков

Если стоит заклёпка, то соединение не разборное и разбирать его нет необходимости. Корпус должен сниматься после откручивания винтов.