Павел Габур

не знаю. . нужна ли она мне или нет

в общем в том году я общался с одной девушкой виртуально. . говорил что люблю её.. хотел встретиться с ней приехать к ней в город. . она мне не говорила нет.. и не да. . потом как она сказала (летом 2013) спустя время у неё появился парень в реальной жизни.. и сказала что не знает делать. . мы всё рано продолжаем общаться. . теперь говорит что была не права. . говорит что очень хочет встречи. . а я уже не знаю. . нужно ли это мне. . интересна ли она мне. . как быть?

Юрий Кокушонков

не нужна.. . у тебя уже сейчас сомнения, дальше хуже будет

Юля Брод

встретиться и все понять и решить

**
***анастасия ***

Если бы была нужна, то таких вопросов бы не возникло!

Ирина Бочарова

попробуй у меня такаеже ситуация только не виртуально! я попробовал!
люди не меняются. . меняется характер и поведение

Игорь Крысин

если ты не знаешь - нужна или нет, откуда ж это знать другим?