Dfsf Dfsfsd

ооо как так я не знаю даже

мне нравится один мальчик и я хочу быть хотя бы просто с ним друзьями а мои друзья пишут ему типо я его люблю а мне так стыдно

Янина Полякова

Это не страшно.

Андрей Долбин

ооо... было так же! только ещё писали на бумажкахи и на доске

Наталья Абакумова

Если слушать всех, кто о тебе говорит и что говорят, вообще крыша может поехать. И подумай, друзья ли это, если они смеются над твоими чувствами и желаниями? Друзья поддерживать должны, иначе в дружбе нет смысла

Людмила Гошко

не обращай ни на кого внимания, если хочешь, действуй!