Аннет Алексеева

вытянете карты штуки 3, что ждет меня осенью?

Марина Дмитревская

Валет Скипетров — привлекательный человек, «вдохновенный» (в том смысле, что быстрый, энергичный) , готовый ко всему с пылом и энтузиазмом; обожатель; преданный любовник; приятный незнакомец; доброжелатель; доверенное лицо; вестник. Если после этой карты вам выпадает Валет Чаш, то в этом случае, к сожалению, Валет Скипетров означает опасного противника.
У Эттейлы Валет Скипетров в прямом положении — это карта, означающая скорое получение известий о близких людях. Он символизщирует обычно честного человека, лояльно настроенного по отношению к вам и к той группе людей, которую вы, возможно, представляете. Часто это бывает друг, которому вы доверяете. Человек этот энергичен, он упорно добивается того, что ему нужно. Нередко в раскладах Валет Скипетров выступает как носитель важных новостей. Действия его обычно относятся к социальной сфере.