Ольга

Что ждем меня в этом году? Денис 14.08.1993

я справа

Ка
Каришка

Вас ожидает пассивное созерцание событий своей жизни, которое приводит к самообману. Однако Вы способны, добиваться своих целей. Не впадайте в депрессию из-за пустяков. В любовной сфере вам советуют быть настороже: возможно недостаточно знаете своего нынешнего или будущего партнера. Возможно он что-то скрывает, разберитесь как он относится к вам. Избегая поверхностных суждений найдете интуитивное решение возникающих проблем. Вам поможет зрелая женщина. Удачи!

Аскольд Смачный

что-то вас очень удивит, у девушки (не обязательно у этой, на фото) возможна незапланированная беременность и рождение ребенка