Aleksey Uljnkin

здравствуйте что ждёт меня до конца этого года денис 27,03,1980г.

Х)
Ханя )

На новый год ты встретишь девушку.

Александра Колосова

вы уверены в себе, и никакие мелочи не могут выбить вас из колеи.

Анна Рыжкова

у Вас просматривается новое знакомство которое повлияет на Вашу дальнейшую судьбу

Наталья Сорокина

небольшой упадок в финансовой сфере, которое восстановится к весне

Роман Пушкин

Финансовый спад.

Альбина Латтарова

Какое то важное событие, надо подождать.

Вова Ходяков

приятные сюрпризы, общение с близкими встречи, разговоры по душам)

На
Надя

Новое знакомство

Ирина Званецкая

Тяжело заболеете, но быстро поправитесь!

Евгений

В ближайшем будущем Вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь
ни за какое новое дело. Вам нельзя попадать в глупое положение.
Возможно, кто-то злословит по Вашему адресу, распускает сплетни. Желания
Ваши исполнятся чуть позже. Не робейте, если в какой-то момент
окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны
в общении с лицемерными представителями другого пола.