Фаина Маткина

здравствуйте что ждёт нас в будущем времени денис 27,03,1980г оля 23,07,1982г

Наталья Джепко

между ними стоит некий обман и неразбериха

Сергей

Будет большая тревога и страх. Если вы захотите кардинально поменять что то, то это не приведет к желаемому счастью.

Вова Ходяков

Будьте щедрыми и отношения щедрыми будут.

Сергей Алексеенцев

смотря как он к тебе относится и как предложение сделает, если вы возьмёте очень дорогие кольца и за них заплатит твой жених сам без никого, значит он будет у вас самым лучшим в мире!!!

Лидия Бурлакова

Вас ждёт будущее семейное счастье!