Алексей Соляков

здравствуйте что ждёт меня в скором времени спасибо. денис 27,03,1980,,

Анна Исаева

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Аист

Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.

В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.

Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.

Юля Бойко

в 33 люди обычно менее доверчивы и расчетливы) Не жди будущего, твори его сам) Хочешь пример? Мне удалось в 37 избавиться от алкоголя. Серьезно увлекся компьютерами. Очень серьезно, настолько, что заработал ст. 272 УК РФ. Пришлось срочно менять работу на более доходную. А она - работа - еще и любимой оказалась) И вот еще... Неделю назад бросил курить... Достичь чего то никто не поможет) Дерзай!!!