Ян Иванов

здравствуйте что ждёт меня в этом месяце денис 27,03,1980г.,

Лена

Рыцарь Кубков--
Значение карты--
Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в области работы и финансов--
В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.