Светлана Дейлова

здравствуйте что ждёт меня в скором времени денис 27,03,1980г спасибо.

Толик Етчик

ОТКРЫТИЕ
Эта карта указывает на открытие новых горизонтов в вашей жизни. Она также отображает открытость ума, способность видеть вещи по-иному, даже если они кажутся уже сформированными. В этом аспекте, карта говорит о воображении. Книги, рукописи и инструменты, лежащие на песке, означают стремление к исследованию, познанию информации, практической или теоретической. Также карта указывает на большую способность распознавать суть вещей, быть мудрым и объективным, видеть дальше. Однако, при этом, вы можете оставаться слепым к вещам, которые находятся рядом. Скоро вы узнаете или поймете то, что до этого казалось неясным или туманным. В плане отношений и любви карта говорит о том, что вы с партнером начнете лучше понимать друг друга и ваши надежды, ожидания оправдаются. Однако, карта сообщает, что, вероятнее всего, вы узнаете какую-то новую информацию о вашем партнере, и она может быть как позитивной, так и негативной.

Наталья Васильева

Поступающие предложения вы обдумываете без спешки, стараетесь получить информацию из нескольких источников, прежде чем принять окончательное решение. Это очень правильный подход, звездам он по вкусу. На личном фронте будут большие неприятности, поэтому лучше не думать о них, всему свое время и все наладится . В скором времени появится возможность переехать за границу, главное не упустить этот шанс потому что он может повлиять на все вашу жизнь в дальнейшем. Меньше доверяйте друзьям, потому что в самых близких из них кроется иуда, который так и наровит отравить вам жизнь.