Ка
Катя

здравствуйте что про меня можно сказать Денис 27,03,1980г спасибо

Кодиршо Рахматшо

ты не такой как все!

Митяй Струнец

любишь над людьми глумиться. актерские способности. режиссура это твое.

Аня Алексеева

перенес сильные трудности, возможно изоляция может даже самоизоляция. ой забыла сказать что я вобще могу оказаться обсалютно не права. я только немного учусь, ок? полученная травма незнаю в какое время но трудное становление. подозрительность к людям. много друзей в прошлом которые предали. человек в котором много ...настрой меняется.. . это настроение. в какой то период быть может много уединения. есть один человек мужского пола который помошник и как бы вдохновитель. про семью говорить не буду потому что не знаю.