Слава Кадников

( Рано утром все проснулись,и все стали делать зарядку под весёлую музыку )- это сложное предложение?

НАДО ПОМОЧЬ ПОЖАЛУЕСТО Я СОМНЕВАЮСЬВ ОТВЕТЕ!

Svetlana Lebedeva

надо было бы так писать: Рано утром все проснулись и стали делать зарядку под весёлую музыку. Тогда это будет простым предложением. А то какая-то тафтология получается-2 раза повторяется слово все.

Наталия Клепикова

Да, это сложносочиненное предложение...

Татьяна Дедяева

Да уж.. . понятно, что вы сомневаетесь.
Двео грамм. основы, -> сложное. Хотя составлено оно отвратительно, можно было что-нибудь поинтереснее придумать.

Настя Симонова

Это простое предложение с однородными подлежащими.