Stas Petrov

Куда можно отправить фото собаки, чтобы помогли определить породу?

Bakhtiyor A.l.

Если деньги жмут карман, то сделайте у профессионального фотографа снимки собаки в СТОЙКЕ. Затем в кинологическом клубе зарегистрируйте и нанесите на тело собаки клеймо. Зарегистрируйтесь на выставку для определения породы. Только готовьтесь, что эксперт оставит вашу псинку без оценки и напишет, что ни к одной породе FCI эту собачку отнести НЕЛЬЗЯ.

Анастасия Дудина

Сюда.

ЗЫ: Вы бы еще собаку отвели к тем машинам и сфотографировали с той точки, откуда сфотографировано сейчас.
По моему, дворняга. Может быть, метис черного лабра.

Юр
Юра

А вы я так понимаю в надежде на черного лабра?)) ) Собачка беспородная, спите спокойно.

Илья Вуйко

Без документов о породе речь не идёт, эксперт определяет, что собака внешне похожа на....

Ольга Легачёва

Сюда отправьте, только 99 процентов, что вам скажут, что это дворняжка и будут правы

Ал
Александр

Нет породы. Никуда отправлять не надо.

Алексей Смирнов

прикольный дворик))

On Cleans

Дворик это.

Инна Займенцева

двортерьер