Роман Феденко

физика! 7 класс! какую поверхность воды займёт нефть объёмом в 1 кубический метр, толщина = в одну сорокатысечную мм!

Сергей Кузнецов

в метре 1000 мм, значит 1 мм займет 1000 кв метров.. . аналогично 1 40-тысечная займет 40 тыщ тыщ кв метров, тоесть 40 кв километров....

Андрей. Дряхлов

в метре 1000 мм, значит 1 мм займет 1000 кв метров.. .аналогично 1 40-тысечная займет 40 тыщ тыщ кв метров, тоесть 40 кв километров....