Дима Тишкин

Капля масса объёмом 0.003 мм кубических растеклась по поверхности воды тонким слоем 300 см квадратныхю

и заняла площядь 003 мм кубических растеклась по поверхности воды тонким слоем и заняла площядь 300 см квадратныхю Определите средний деаметр молекулы масла. Помогите плиз!

Наталья Цой

В вашей записи столько ошибок! Напечатайте правильно, может смысл проявится.