Катя Соловова

Если бы поверхность Земли была ровной, то она была бы покрыта слоем воды глубиной:

1) 123 метра ?
2) 1.2 км ?
3) 2.1 км ?
4) 3 км ?
5) 4.1 км ?

Максат Омирбаев

Если бы поверхность Земли была ровной, то она была бы покрыта слоем воды глубиной 2.1 км.

Максим Оградюк

2100километров

Инна Плужник

она бы лабы 3км

Katerina

она бы лабы 1.2километра потому что половина б упала

Чукалин Юрий

йоу будет 2,1км

Анна Миклина

у меня тоже самое я не знаю

Алексей Перелетов

Будь поверхность планеты ровной, а не покрытой складками, образующими возвышенности и впадины, вся она была бы залита слоем воды высотой почти в 2,5 километра.

Дм
Дмитрий

Будь поверхность планеты ровной, а не покрытой складками, образующими возвышенности и впадины, вся она была бы залита слоем воды высотой почти в 2,5 километра.

Татьяна Хритошина

думаю 2.2км у сыны такое задание сейчас ищу