Оксана Иванова

Сальери "закрыл" талант сына Моцарта?)) ) или вы бы купили задорого диск Франца Ксавера?

Вадим Леонтьев

Антонио Сальери один из...
Франц Ксавер брал у него уроки вокала менее года.
Так о "закрытии" какого таланта вопрос?
***
Сын прожил жизнь в тени своего гениального отца. Он был неуверенным в себе, в своем творчестве человеком.
Он был талантливым, но он не был гением.
"Задорого" я бы не купила диски ни с его музыкой, ни с музыкой Вольфганга Амадея. И дело здесь ни в именах и регалиях.