Ирина Тройнина

у меня ноутбук hp pv6 видеокарта radion 6770m 2 Гбайт, ноW.O.T.идутбез затупков только на низких настройках, что за х.?

Дм
Дмитрий

он у тебя случаем не перегревается? и еще некоторые онлайн игры начинают лагать из за нестабильного соединения

Эльмир

С оперативой что? W.O.T грызет восновном оперативу, убери все лишнии процесы, может немного помочь, так же почисти камп клеанером