Анастасия Акубардия

Где скачать драйвер адиокарты для метро 2033 луч надежды? звук в игре тормозит что делать?

Светлая.

Дело в видеокарте, попробую на нею новые дрова поставить

Саша Хныкин

какая аудиокарта?

Володя Ко

для звуковой карты вы хотели сказать? поищите на официальном сайте производителя данной карты

Екатерина Голованова

Какая видеокарта? У меня тоже раньше в играх были проблемы со звуком. В этом была виновата видеокарта, а не аудиокарта. Попробуй настройки видео поставить на минимальные или комп просто не тянет игрулю.

Василий Лукьянов

Допевай, доигрывай на балалайке, на крайняк на кастрюле.))))))