Мебель Для Вас

Как сделать что бы ListBox в Delphi 7 отображал файл txt или ini ток с сайта?

Как сделать что бы ListBox в Delphi 7 отображал файл txt или ini ток с сайта на пример с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] т. д
если возможно то как Пишите если не сложно! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Смирнова Вероника

А файл уже скачан с сайта или это прямая ссылка на закачку?

Ольга

В качестве пути для загрузки указать сетевой адрес (ip и имя файла) .
например \\10.66.48.54\file.ini
Только домен должен быть свой.