Николай Пилюгин

Лаги в доте 2 при хорошем разрешнии экрана

требования для дота2 и написано что 512 вполне подойдёт, сейчас стоит разрешение низкое 4:3. Что нужно сделать для того чтобы разрешение поставить 16:9 и играть можно было без лагов?

Светлана

У тебя наверное ноутбук? Тоже с такким сталкивался. Ничего не помогло. Рекоменду в ютубе написать адаптация дота2(в таком плане) и найти то что вам надо. Зайдите на форум dota.ru И там поищи ответ.